Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная Фестивалю скорости на льду «Байкальская миля»
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 29.01.20 (13:00—14:00)
Фестиваль, Ярмарка345 просмотров
Список участников:
— руководитель Fine Custom Mechanics и команды FCM Racing Team Сергей Мальцев;
— директор Центра развития водохозяйственного комплекса Российской Федерации Сергей Будилин;
— журналист, организатор мото выставок и фестивалей Дмитрий Хитров;
— мировая рекордсменка Bonneville Speedweek, двукратный победитель кубка России по ШКМГ, пилот FCM Racing team Наталия Любимова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 27 февраля по 1 марта 2020 года на озере Байкал пройдет второй Фестиваль скорости на льду "Байкальская миля", в котором примут участие любители скорости и экстрима – мото- и автогонщики со всех концов России и мира. Заявки подали уже около 60 участников, включая европейские команды из Франции, Германии, Польши и Италии.

На фестивале будут представлены образцы уникальной техники от лучших гоночных команд, которые попытаются установить рекорды на ледяном покрытии озера. При этом главный принцип Фестиваля "Байкальская миля" – сохранение экологической безопасности региона. Вся техника участников подготовлена согласно техническому регламенту, который исключает любое негативное влияние на окружающую среду. Кроме того, в программе Фестиваля скорости на льду будут не только состязания гонщиков, но и другие мероприятия, знакомящие с народными традициями и культурой Бурятии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.