Вернуться назад
Торжественный митинг и церемония возложения венков и цветов к памятнику маршалу Л.А. Говорову
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, площадь Стачек
  • Когда: 27.01.20 (12:30—13:30)
Флешмоб, Акция295 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Ленинградский День Победы внук Героя Советского Союза Маршала Л.А. Говорова Алексей Говоров с семьей примет участие в торжественных мероприятиях на территории Кировского района. Алексей Сергеевич регулярно поддерживает связь с Кировским районом Петербурга, посещает мероприятия, встречается с блокадниками, молодежью. Накануне 76-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады семья Говоровых прибудет из Москвы, чтобы почтить память своего легендарного предка.

В 12.30 пройдёт торжественный митинг и церемония возложения венков и цветов к памятнику маршалу Л.А. Говорову на площади Стачек с участием главы администрации Кировского района Сергея Иванова, представителей Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Западного военного округа, ветеранских общественных организаций, учащихся, активистов Молодежного совета и жителей Кировского района.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.