Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная Этапу Кубка мира по горнолыжному спорту
  • Кто: Пресс-центр МИЦ «Известия»
  • Где: Москва, Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3, 2-й этаж
  • Когда: 27.01.20 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция681 просмотр
Список участников:
- Сергей Буренков, министр спорта Сахалинской области;
- Андрей Строкин, генеральный секретарь Паралимпийского комитета, пятикратный чемпион Паралимпийских игр по плаванию спорта слепых;
- Александр Назаров, старший тренер сборной команды России по паралимпийскому горнолыжному спорту;
- Александр Алябьев, бронзовый призёр зимних Паралимпийских игр, серебряный призёр чемпионата мира по горнолыжному спорту;
- Димитрий Лазаровски, генеральный директор Международного паралимпийского комитета по зимним видам спорта (Сербия).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Этап Кубка мира по горнолыжному спорту проводится МПК, Правительством Сахалинской области и Паралимпийским комитетом России. Соревнования с 9 по 21 февраля 2020 году будут проходить в Южно-Сахалинске.

Впервые на территории Российской Федерации подобные соревнования состоялись в 2013 году в городе Сочи. По масштабу этап Кубка мира уступает только Паралимпийским играм и чемпионату мира. На Сахалин съедутся паралимпийские сборные из 15 стран мира. Одна из сильнейших команд приедет из США. В соревнованиях примут участие около 50 спортсменов, которые будут состязаться в пяти дисциплинах: слалом-гигант, слалом, супер-гигант, параллельная гонка, скоростной спуск.

Спикеры расскажут об особенностях подготовки к соревнованиям, а также составе, прогнозах, перспективах российской сборной.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.