Вернуться назад
Мозговой штурм «Русская набойка в Павловском Посаде. Прокачай свой социокультурный проект»
  • Кто: Деловой клуб «Наследие и экономика»
  • Где: Москва, Чистопрудный бульвар 23 стр.1, Библиотека им. Ф.М. Достоевского, Малый зал
  • Когда: 23.01.20 (19:30—21:30)
Встреча, Завтрак421 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие проводится по запросу на помощь от членов клуба с целью совместного обсуждения проектных идей, поиска новых форм развития и реализации, определения экономических форматов проектов наследия. Каждый может «прокачать» свой социокультурный проект, протестировать на лояльном сообществе идею и получить рекомендации от экспертов и членов клуба.

«Изготовление набивных тканей — один из древних видов народного декоративно-прикладного искусства, встречающийся у многих народов. Павловский Посад — один из старейших центров производства набивных платков и шалей, имеющий свои традиции этого промысла».

Вопрос от авторов – сформировать идею социокультурного проекта, в том, как использовать данный символический ресурс в развитии Павловского Посада и улучшении качества жизни его жителей, а также какие новые услуги и сервисы для это мог бы предложить Музей истории русского платка и шали.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.