Вернуться назад
Ежегодное торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню памяти жертв Холокоста
  • Кто: Еврейский музей и центр толерантности
  • Где: Москва, ул. Образцова, 11, стр. 1А
  • Когда: 27.01.20 (11:00—14:00)
Концерт, Шоу, Церемония470 просмотров
Список участников:
В церемонии примут участие представители российских государственных структур, международных организаций, дипломатических миссий, Главный раввин России Берл Лазар, президент Федерации еврейских общин России Александр Борода.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
К международному Дню памяти жертв Холокоста приурочено открытие выставки «(Не) время для любви».

Экспозиция рассказывает истории влюбленных, переживших Холокост. В основе проекта — дневники, мемуары и биографические романы, опубликованные бывшими узниками концлагерей, евреями-очевидцами трагедии, которым пришлось пройти через разлуки, смерть друзей и близких в годы войны. Посетители также увидят работы известных художников, исследующих войну и память. В их числе – произведения Кристиана Болтански, Мирослава Балки, Сигалит Ландау, Михаля Ровнера, Моша Каши и других художников.

На открытие выставки в Еврейский музей и центр толерантности приедут художники-участники: Кристиан Болтански, Нелли Агасси, Рами Атер. Для организации интервью, пожалуйста, напишите это в ответном письме.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.