Вернуться назад
Премьерное мероприятие, посвященное присуждению звания «Почетный Гном Санкт-Петербурга 2020»
  • Кто: Театр «Комик-трест»
  • Где: Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 62, ресторан «Центральный»
  • Когда: 17.01.20 (14:00—15:00)
Флешмоб, Акция311 просмотров
Список участников:
В компанию Почетных Гномов-поваров войдут народный артист России Сергей Мигицко, известный питерский художник - организатор легендарной группы «Митьков» Митя (Дмитрий) Шагин, шеф-повар Илья Лазерсон, актер Семен Фурман, карикатурист Виктор Богорад, телеведущий Феликс Невелев, а также артисты театра «Комик-трест», которые являются главными инициаторами движения за здоровое питание Гномов.

Пробу снимут одна из зачинателей жанра ресторанной критики в нашем городе Тамара Иванова-Исаева и лучший ресторанный критик 2019 года Дмитрий Грозный.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ресторане «Центральный» соберутся лауреаты и номинанты на звание Почетного Гнома, чтобы общими усилиями приготовить волшебное ГномоОливье, которое затем будет предложено для всеобщего поедания.

Секретные эко-био-ингредиенты ГномоОливье, в том числе рыжий майонез и белая морковь, специально для Гномов изобретены известным ресторатором Леонидом Гарбаром в коллаборации с шеф-поваром ресторана «Центральный». Они и проведут мастер-класс по созданию нового кулинарного шедевра.

Звание «Почетный гном Санкт-Петербурга» учреждено в память о Вадиме Фиссоне (17.01.1962-19.12.2014) - великолепном и талантливом театральном режиссере, основателе и руководителе театра «Комик-трест». Его супруга Наталия Фиссон стала вдохновительницей и организатором этой уникальной веселой церемонии. Идея родилась благодаря знаменитой коллекции гномов, состоящей из более 2 тысяч самых разнообразных фигур этих мистических существ, которую режиссер собирал на протяжении 30 лет.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.