Вернуться назад
Семинар для путешествующих блогеров по межкультурному диалогу в блогосфере
  • Кто: Городской межнациональный центр
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, ул. Станиславского, д. 29
  • Когда: 24.01.20 — 25.01.20 (13:00-13:00) | 24.01.20 — 25.01.20 (16:00-16:00) (местн.)
Конференция, Форум, Съезд345 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз - семинар в Новосибирске.pdf Скачать файл
Молодых блогеров Новосибирска приглашают принять участие в бесплатном семинаре «Современные подходы к межкультурному диалогу в информационном пространстве». Полученные в первый день знания будут закреплены во время блог-туров второго дня. Блогеров ждут мастер-классы, экскурсии и творческие встречи с представителями разных народов, проживающих на территории Новосибирска. По итогу им будут выданы сертификаты участников и рекомендации к участию в блог-турах Молодёжной ассамблеи народов России в 2020 г.

Новосибирский семинар ― первый в серии подобных медиаобразовательных инициатив кафедры медиаобразования Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования Московского педагогического государственного университета и научно-образовательного центра института «Кафедра ЮНЕСКО по медийно-информационной грамотности и медиаобразованию граждан». Семинар также состоится в Томске и Москве. По результатам будет выпущен сборник методических рекомендаций для путешествующих по России блогеров, ведущих межкультурный диалог в медиапространстве.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.