Вернуться назад
Премьерный показ спектакля «Звуки мюзикла» с режиссерским мастер-классом
  • Кто: Детский музыкальный театр юного актера
  • Где: Москва, ул. Розанова, д. 8, ДК «Созидатель»
  • Когда: 14.12.19 (17:00—20:00)
Премьера, Пресс-показ577 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Детский музыкальный театр юного актера покажет попурри из известных зарубежных и российских мюзиклов: «Приключения Оливера Твиста», «Приключения Тома Сойера», «Пеппи Длинныйчулок», «Московская история 1205», «Фантазии на тему Дунаевского», «Билли Эллиот», «Мэри Поппинс» и др. В спектакле заняты более 60-ти юных актеров, в том числе выпускники театра.

ДМТЮА – это уникальный театральный коллектив, единственный в России профессиональный музыкальный театр, основу труппы которого составляют актеры в возрасте от 7 до 17 лет. В этом году театр отметил 30-летие. Юбилей в кругу друзей, выпускников и артистов торжественно отпраздновали на Новой сцене Большого театра. Достижения Театра были отмечены в поздравлении Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. За годы работы в театре были поставлены более тридцати оригинальных постановок, были показаны тысячи спектаклей в Москве и других городах России; он принял участие в крупнейших российских и зарубежных театральных фестивалях, осуществил десятки гастрольных поездок в страны СНГ и дальнего зарубежья.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.