Вернуться назад
День рождения Лены Лениной со звездами и миллионерами
  • Кто: Elena Lenina
  • Где: Москва, просп. Мира, 12, стр. 9, ресторан «Magnus Locus»
  • Когда: 08.12.19 (17:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония664 просмотра
Список участников:
На знакомство с мультимиллионерами приглашены Никита Джигурда, Оксана Федорова, Прохор Шаляпин, Бари Алибасов, Вера Сотникова, Елена Малышева, Нонна Гришаева, артистки из Камеди Вуман и другие звездные друзья и подруги именинницы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лена Ленина решила в свой День рождения организовать праздник для своих звездных товарищей. Она не только приготовила им подарки, но и пригласила на празднование к своим любимым приятелям и подругам из селебрити сто самых богатых друзей-предпринимателей.

Каждый из звездных товарищей сможет найти себе контакт по интересам: одни, холостяки и холостячки, что мечтают выйти замуж за миллиардера или жениться на миллионерше, смогут познакомиться с достойными претендентами, другие - получить дорогой автомобиль в подарок или заключить миллионный рекламный контракт. Звёзды в восторге: поужинают крабами и икрой в новом гастрономическом ресторане Magnus Locus, получат подарки, как это водится на мероприятиях у именинницы, да ещё и перезнакомятся с сотней мультимиллионеров!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.