Вернуться назад
XVI-я ювелирная выставка «Лучшие украшения России»
  • Кто: ООО «РосЮвелир»
  • Где: Москва, проспект Мира 119, ВДНХ
  • Когда: 11.12.19 — 15.12.19 (11:00-17:00)
Фестиваль, Ярмарка529 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Среди экспонентов — ведущие ювелирные компании страны: «Альфа» (Москва), «Корпорация L-Silver» (Москва) , «Сувениры Балтики» (Калинингад), «Янтарная волна» (Калиниград), «Белая ворона» (Бронницы), «Amberium» (Калиниград), «Янтарная мануфактура Балтийская» (Балтийск), Ювелирная студия «Darvin» (Москва), «Кустов» (Кострома), «Fillаrt» (Санкт-Петербург), «CORONA» (Красное-на-Волге), «Seven Diamonds Якутские Бриллианты» (Москва), «Уран Саха» (Якутск), «Саха Дизайн» (Якутск), «Русский Янтарь» (Москва) и многие другие. А это значит, что выставка - идеальное место для поиска уникальных новогодних подарков.

Среди лучших украшений России: ювелирные украшения из золота и серебра, бриллианты, ювелирные вставки, ювелирные изделия обрядово-культового назначения, часовые бренды, бижутерия, интерьерные украшения из камня и бронзы, столовые приборы в ювелирном исполнении. Найти своё украшение, соответствующее моде и личному бюджету, сможет каждый посетитель Во-вторых, атмосфера, царящая здесь в эти дни, превращает выставочный павильон на ВДНХ в настоящий фестиваль красоты и стиля, который откроет перед покупателями неограниченные возможности выбора подарка по своему вкусу и достатку, разнообразит жизнь сиянием драгоценностей, непременно добавит счастья и сохранит благополучие. Главное отличие этой предновогодней выставки в том, что абсолютно с любым участником можно договорится о праздничной скидке, в отличии от ювелирного магазина. В-третьих, Новый Год – это время, исполнения желаний. Пусть под большой ароматной елкой окажется, то самое украшения купленное на ювелирной выставке «Лучшие украшения России», которое станет талисманом наступающего 2020 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.