Вернуться назад
Пресс-конференция в формате телемоста Санкт-Петербург – Москва, посвященная проведению международной гонки Ironman 70.3 Russia
  • Кто: ТАСС-Северо-Запад
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А
  • Когда: 03.12.19 (14:30—16:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция532 просмотра
Список участников:
По связи из Москвы о первых в истории России международных соревнованиях Ironman, открытии регистрации на гонку в Санкт-Петербурге, ее маршруте и особенностях расскажут вице-премьер правительства России Ольга Голодец, генеральный директор Ironman EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Штефан Петчинг, вице-президент – управляющий проектами Ironman EMEA Томас Олсен, генеральный директор компании-организатора соревнований Ironman в России «Железный человек» Сергей Бодров, президент Федерации еврейских общин России Александр Борода и президент Федерации триатлона России Петр Иванов.

В Санкт-Петербурге в пресс-конференции примут участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов, председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации Санкт-Петербурга Наталья Антюх и профессиональный тренер спортсменов любителей Мария Гостева.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гонки серии Ironman 70.3 состоят из трех этапов: плавание 1.2-мили (1.9 км), велогонка 56-миль (90 км) и бег 13.1-мили (21.1 км). Они проводятся в различных странах мира на всех континентах.

Российский этап Ironman 70.3 Russia пройдет в Санкт-Петербурге с 17 по 19 июля 2020 года под эгидой Федерации триатлона России в соответствии с требованиями Всемирной корпорации триатлона.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.