Вернуться назад
Торжественное открытие Всероссийской школы молодого лидера коренных малочисленных народов «Мастерская будущего»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Смольный, каб. 272
  • Когда: 04.12.19 (11:00—12:00)
Презентация381 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие организовано Ассоциацией коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации при поддержке Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики.

Планируется участие около 100 человек, среди которых представители молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока России, а также общественные и политические деятели, молодежные активисты, профессиональные тренеры и преподаватели.

В 2019 году Школа молодого лидера посвящена Международному году языков коренных народов Мира. «Мастерская будущего» - это комплекс уникальных тренингов и самые яркие представители молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, собранные в одном месте. Коммуникабельность, ораторское искусство, навыки партнерского общения, умение эффективно работать в команде, достигая своей цели – все это необходимые составляющие для современного человека и всему этому можно научиться в Школе молодого лидера.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.