Вернуться назад
Практикум I'NICE: как не болеть и сохранить энергию зимой
  • Кто: Практикум I'NICE: как не болеть и сохранить энергию зимой
  • Где: Москва, Большая Дмитровка, 11
  • Когда: 03.12.19 (10:30—12:30)
ФуршетВстреча, Завтрак389 просмотров
Список участников:
На мероприятии выступят:
Юлия Мальцева, нутрициолог, специалист по функциональному питанию, автор книги «Секреты домашней ферментации» - расскажет о ферментации, о том, какие бывают сахара и как продукты становятся нашими помощниками.
Андрей Мелетеев, главный технолог I’NICE – раскроет секреты производства напитка I’NICE и сохранения пользы натуральных ингредиентов.
Фитнес-коуч Анастасия Чигаринова и тренер по кроссфиту Алексей Тужилкин, ведущие #inicechallenge – поделятся своим опытом в том, как правильное и функциональное питание помогает в достижении спортивных и не только результатов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На мероприятии-дискуссии вместе с приглашёнными экспертами обсудим как не болеть, сохранить энергию и отличное самочувствие в холодное время года.

Мы поговорим о полезных (и не очень) привычках в питании, разберем, что такое ферментированные продукты, развеем мифы вокруг углеводов и сахара. Обсудим оптимальное построение рациона для тех, кто предпочитает физические нагрузки в спортзале и для тех, кто выбирает более спокойные активности.

А еще попробуем новый мультизлаковый напиток для здорового питания I’NICE.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.