Вернуться назад
Стратегическая сессия, посвященная мониторингу реализации стратегий цифровой трансформации компаний с государственным участием
  • Кто: Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций
  • Где: Москва, Пресненская набережная, 10с2, IQ-квартал, Башня Министерств, 3-й этаж, зал 3.4
  • Когда: 03.12.19 (10:00—12:00)
Круглый стол, Заседание367 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Функционально стратсессия будет разделена на три блока: открытое пленарное заседание с обсуждением ключевых вопросов цифровизации госкомпаний, совещание рабочих групп и заключительное заседание по результатам проведенной работы. Представители СМИ могут принять участие в открытом пленарном заседании и получить дополнительную информацию от представителей госкорпораций на пресс-подходе.

Представители власти расскажут, какие результаты государство ожидает увидеть от госкомпаний, а бизнес, в свою очередь, обозначит проблемные точки цифровой трансформации. Участники сессии также обсудят подходы к разработке ключевых показателей эффективности, мониторингу и отчетности по цифровой трансформации.

Напомним, более 10 государственных корпораций уже создали собственные стратегии цифрового развития. Согласно паспорту нацпрограммы «Цифровая экономика Российской Федерации» в 2020-м году планируется расширение этого списка. Стратегии определяют вектор цифрового развития и основные контрольные точки, которые должны пройти компании к 2024 году.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.