Вернуться назад
Торжественное открытие Центра выдачи Fan ID и вручение первым зрителям Чемпионата Европы по футболу УЕФА 2020 года Паспорта болельщика
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 48, ТД «Пассаж»
  • Когда: 03.12.19 (11:00—12:00)
Презентация382 просмотра
Список участников:
Статс-секретарь – заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Олег Пак и вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Система идентификации болельщиков и Паспорт болельщика (Fan ID) – уникальный российский проект, который будет реализован на ЕВРО 2020. Каждому зрителю, купившему билет на матчи чемпионата в Санкт-Петербурге, будет выдан Паспорт болельщика. Он обеспечит комфортное и безопасное пребывание зрителей на стадионе и безвизовый въезд в Россию для иностранцев.

Паспорт болельщика оформляется бесплатно и однократно на все матчи ЕВРО 2020 в Санкт-Петербурге для всех российских и иностранных граждан. Иностранцы смогут въехать в Россию по своему паспорту и Fan ID, не оформляя визу, с 30 мая по 3 июля 2020 года, выехать – с 30 мая по 13 июля.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.