Вернуться назад
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова откроет Всероссийский Единый урок по правам человека
  • Кто: АУПЧ в РФ
  • Где: Москва, проспект Вернадского, 76 к1, Конференц-зал МГИМО
  • Когда: 05.12.19 (11:00—13:00)
Презентация552 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова даст старт уже ставшему традиционным Всероссийскому Единому уроку «Права человека» и проведет открытую лекцию студентам Московского государственного института международных отношений (МГИМО).

Эта масштабная образовательная акция проводится по инициативе Уполномоченного во всех субъектах Российской Федерации уже в третий раз и приурочена к международному Дню прав человека, который отмечается 10 декабря.

В ходе выступления Татьяна Москалькова расскажет школьникам об истории развития, гарантиях и методах защиты прав человека в мире и в России.

В течение декабря в рамках образовательного проекта «Права человека» во всех субъектах Российской Федерации пройдут встречи учащихся с региональными уполномоченными и представителями правозащитного сообщества. Кроме того, будут проведены семинары, конкурсы, викторины, многие другие очные и дистанционные интерактивные мероприятия.

Пресс-подход Уполномоченного запланирован на 13:10.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.