Вернуться назад
23-й Открытый Чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров
  • Кто: Режиссер Артем Мазунов
  • Где: Москва, Измайловское шоссе, 73ж
  • Когда: 04.12.19 (11:00—19:00)
ФуршетСоревнования, Конкурс866 просмотров
Список участников:
Победители и призёры Международных и всероссийских Чемпионатов по кулинарному искусству, Всемирной Кулинарной Олимпиады в Германии 2012-2016 годов, Кулинарного Кубка Мира в Люксембурге 2014г., члены Ассоциации кулинаров России и Судейской Коллегии Московской ассоциации кулинаров, Гильдии шеф-поваров России, сертифицированные судьи WACS, эксперты WorldSkills Russia.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз 23-й Чемпионат Юниоров МАК.docx Скачать файл
Культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово», Московская Ассоциация Кулинаров совместно с профессиональными учебными заведениями при поддержке Правительства Москвы и Национальной Ассоциации кулинаров России проводит 23-й Открытый Чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди Юниоров.

В 23-м Открытом Чемпионате Москвы примут участие более 200 лучших студентов - будущих поваров и кондитеров, барменов и официантов из 30-и профильных учебных заведений из Москвы и из других регионов России.

Все участники и преподаватели получат памятные медали и Дипломы Чемпионата, а призёры и победители будут награждены Кубками и медалями Чемпионата, Дипломами МАК и Правительства Москвы, сертификатами на обучение и ценными подарками от Партнёров Чемпионата.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.