Вернуться назад
Заседание Ученого совета по случаю 75-летнего юбилея НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского
  • Кто: ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского»
  • Где: Москва, Большая Серпуховская ул., 27
  • Когда: 22.11.19 (10:00—18:00)
Круглый стол, Заседание523 просмотра
Список участников:
Министр Вероника Скворцова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава России - одно из ведущих медицинских учреждений страны. Именно сюда и пациенты, и врачи обращаются в самых непростых ситуациях, когда требуется консультация и хирургическая помощь высочайшей степени сложности. Достижения сосудистых хирургов, кардиохирургов, аритмологов, рентгенэндоваскулярных хирургов, комбустиологов, специалистов в области реконструктивной хирургии пищевода и желудка, хирургии печени и поджелудочной железы, лечения ран и раневой инфекции, торакальных хирургов, травматологов, урологов, пластических хирургов известны не только в стране, но и за рубежом.

Как признанные эксперты в разных областях хирургии, ключевые сотрудники Центра участвуют в разработке национальных клинических рекомендаций по лечению хирургических заболеваний.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.