Вернуться назад
VI ежегодный Всероссийский форум «Актуальные вопросы развития студенческого спорта»
  • Кто: Национальный исследовательский Университет ИТМО
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 9
  • Когда: 28.11.19 — 29.11.19 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд609 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Форум проводится по инициативе Национального исследовательского Университета ИТМО совместно с Российским студенческим спортивным союзом (РССС), при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга.

Для участия в форуме приглашены представители сообществ и организаций, нацеленных на развитие студенческого спорта: специалисты органов исполнительной и законодательной власти в сферах работы с молодежью, образования, физической культуры и спорта, представители общественных и коммерческих спортивных организаций, студенческих спортивных лиг, ректоры и сотрудники вузов, научные деятели и аспиранты, представители спортивных СМИ и заинтересованные в развитии студенческого спорта студенты.

Участники форума обсудят модели физкультурно-спортивной работы со студентами, новые форматы студенческих соревнований, развитие международного сотрудничества, вопросы фандрайзинга при реализации проектов в студенческом спорте, а также кадровое обеспечение сферы и другое. Экспертами выступят представители Российского студенческого спортивного союза, федеральных органов исполнительной власти, студенческих спортивных лиг и других профильных организаций.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.