Вернуться назад
Пресс-тур на объект по обезвреживанию опасных отходов
  • Кто: Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
  • Где: Кировская область, пос. Мирный, ПТК «Марадыковский»
  • Когда: 02.12.19 — 03.12.19 (9:00-20:00)
Пресс-тур289 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
1_Заявка на Аккредитацию Киров.docx Скачать файл
Приглашаем представителей федеральных средств массовой информации 02-03 декабря 2019 г. в пресс-тур на будущий производственно-технический комплекс по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I-II классов опасности (ПТК) «Марадыковский»

ПТК «Марадыковский» будет создан в рамках Федерального проекта «Инфраструктура для обращения с отходами I-II классов опасности» в составе национального проекта «Экология».


Заказчиком работ определена Госкорпорация «Росатом», застройщиком определено ФГУП «РосРАО» (предприятие Госкорпорации «Росатом»).

02 декабря у представителей СМИ будет уникальная возможность увидеть закрытый режимный объект, на базе которого в ближайшие годы Госкорпорация «Росатом» создаст современный и безопасный комплекс по утилизации наиболее опасных отходов (I и II класса).

03 декабря журналисты примут участие в Общественном форуме «Утилизация и рециклинг отходов производства и потребления» в г. Киров. В рамках программы форума пройдёт круглый стол «Проблемы деятельности по утилизации отходов производства и потребления в свете современного природоохранного законодательства».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.