Вернуться назад
Музыкальная программа "Джаз в кругу друзей. Vol 2"
  • Кто: БКЗ «Октябрьский»
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 6
  • Когда: 04.12.19 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония359 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всемирно известный пианист Денис Мацуев представляет в Санкт-Петербурге грандиозный джазовый концерт с участием друзей и юных дарований. Музыкальная программа "Джаз в кругу друзей. Vol 2" главным образом будет посвящена бессмертному наследию Джорджа Гершвина, а основу программы составят вокалисты.

Маэстро Мацуев продемонстрирует виртуозное владение роялем и исполнит джазовые произведения вместе с друзьями-музыкантами - Андреем Ивановым (контрабас) и Александром Зингером (ударные). Событием концерта этого года станет выступление молодой американской вокалистки Шенды Рул (ChandaRule). Также на сцене "дети из джаза" - Ярослава Симонова (вокал), Анастасия Тюрина (балалайка)и Екатерина Мочалова (домра).

Вокалистку, поэтессу, композитора и актрису Шенду Рул музыкальные критики называют глубокой, волшебной и "пробуждающей души" исполнительницей. Сама она, исполняя госпел и джаз, считает себя "инструментом в руках Творца". Карьера Шенды началась с подмостков Бродвея, а в 2008 году ее дебютный вокальный альбом Like Water разлетелся по миру многомиллионным тиражом. Шенда Рул, воспитанная в духе блюзовых традиций, умело дополняет джазовую классику неповторимой атмосферой современного Нью-Йорка.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.