Вернуться назад
X Московская международная выставка «Искусство куклы»
  • Кто: Культурный фонд "Куклы мира"
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 4
  • Когда: 13.12.19 — 15.12.19 (11:00-19:00)
Выставка523 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы подготовили мощную юбилейную программу: десятки проектов, каждый из которых мог быть полноценной самостоятельной выставкой, зрители увидят на одной площадке Гостиного двора.

География участников – около 30 стран. «Искусство куклы» - событие, где случаются самые громкие открытия, самые сенсационные продажи, самые важные встречи года. Традиционно выставочное пространство зонируется на арт-проекты, художественную выставку-ярмарку и территорию добра: благотворительную акцию. В этом году организаторы подготовили 32 спецпроекта и сотни авторских экспозиций с куклами и мишками Тедди.

28 проектов арт-зоны выставки органично переходят в огромную территорию творчества, собравшую новые коллекции кукол и мишек Тедди со всего мира. Здесь у гостей выставки будет возможность купить работы художников разного уровня и ценового диапазона, обучающую литературу, материалы для создания кукол и мишек, аксессуары, подарки на елку и под елку, сфотографироваться с уникальными куклами, которые после выставки попадут в частные коллекции и навсегда исчезнут из поля зрения публики.

Экспозиция адресована широкому кругу зрителей, семьям с детьми разного возраста.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.