Вернуться назад
Молодежный фестиваль «Открытое пространство. Brain Fest»
  • Кто: Дом молодежи «ФОРПОСТ» Выборгского района СПб
  • Где: Санкт-Петербург, ТК ЭКОПОЛИС premium, Творческое пространство Prelab. Выборгское шоссе, д.13
  • Когда: 27.10.19 (12:00—16:00)
Фестиваль, Ярмарка1153 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Событие традиционно посвящено теме развития интеллектуальных способностей человека.

Фестиваль будет интересен молодежи разных возрастов. Для гостей готовят насыщенную программу с мастер-классами по программированию, ТРИЗу и развитию интеллектуальных способностей, играми и творческими мастерскими. Музей мозга продемонстрирует работу нейроинтерфесов – системы обмена данными между мозгом и компьютером, а также инвертоскопа – очков, переворачивающих мир с ног на голову.

В зоне лектория запланированы выступления экспертов на темы, как сон влияет на работу мозга и весь организм, как управлять своим эмоциональным состоянием, какие навыки нужно развивать для построения успешной карьеры, как взаимодействие с животными влияет на интеллект.

В рамках фестиваля организаторы из Дома молодежи «ФОРПОСТ» Выборгского района подведут итоги конкурса презентаций проектов «Санкт-Петербург 2050», где участникам предлагалось представить свое видение, как современные технологии могут изменить северную столицу через 30 лет.

Также в программе яркие сюрпризы от живых роботов и выступления творческих коллективов.
Участие во всех мероприятиях бесплатное, дополнительная регистрация не требуется

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.