Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: «Второе дыхание ВИА «Ариэль»: Двойной юбилей и презентация альбома»
  • Кто: ИА «Национальная служба новостей»
  • Где: Москва, ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2
  • Когда: 11.09.19 (14:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция303 просмотра
Список участников:
Бессменный лидер «золотого» состава ВИА «Ариэль», Заслуженный артист РСФСР Валерий Ярушин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году легендарный коллектив «Ариэль», прославившийся в советское время песнями «В краю магнолий» и «Заповедные места», отмечает большой юбилей – 50 лет. А бессменный лидер «золотого» состава Валерий Ярушин в этом же году отметил 70-ый день рождения. Несмотря на солидный возраст, музыканты и не думают останавливаться – совсем скоро выходит 15-ый сольный альбом Валерия Ярушина «Монологи», который он презентует журналистам на пресс-конференции в пресс-центре информационного агентства «НСН». Кроме того, артист расскажет, как коллектив отметит свой 50-ый день рождения, а также какие проекты они готовят на будущее.
ВИА «Ариэль» - музыкальная группа из Челябинска, основой репертуара и стиля которой стал русский музыкальный фольклор. Пик популярности группы пришёлся на 70-е и 80-е годы, но и сегодня коллектив находится в постоянных гастролях.

В ходе пресс-конференции, лидер ВИА «Ариэль» Валерий Ярушин расскажет о том, как он и группа отмечают свои юбилеи, представит свой новый сольный альбом, а также в прямом эфире исполнит одну из популярных песен коллектива.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.