Вернуться назад
Выставка арт-группы "Сезон" "В городе М"
  • Кто: Выставка Арт-группы "Сезон"
  • Где: Московская область, Коломна, ул. Красногвардейская, д. 2
  • Когда: 07.09.19 — 29.09.19 (14:00-18:00)
Выставка329 просмотров
Список участников:
Арт-группа «Сезон» - художники, выпускники и студенты Московского государственного художественного института им. В.И.Сурикова, также художники, обучающиеся или окончившие отделение дополнительного профессионального образования МГАХИ им. В.И.Сурикова. Многие участники арт-группы являются действующими членами Московского Союза Художников и Союза Художников России, а также Международного Художественного фонда и Творческого Союза Художников России. Работы арт-группы выполняются преимущественно в технике масляной живописи, в широких рамках реалистического направления изобразительного искусства.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Есть возможность сквозь дверь Дома в Коломне мгновенно очутиться «В Городе М». Увидеть знакомые места и новые строения города-мышеловки, города М., глазами современных художников.
Задумайтесь, каким бы мы представляли Париж или Лондон 18-19 века, если однажды на их улицах с этюдниками не появились Тёрнер, Ван Гог или Моне. Теперь не проверишь, что было на самом деле, но архитектурное впечатление художников нам точно известно.
Жителям Коломны, однако, повезло несколько больше: есть возможность увидеть работы художников арт-группы «Сезон» и сравнить с собственными впечатлениями от коварного, манящего «Города М». Приглашаем и Вас!
Кстати, 7 сентября художники арт-группы «Сезон» приедут лично на открытие выставки и будут доступны для комментариев и интервью.

Открытие выставки состоится 7 сентября в 14:00
Адрес: Дом Озерова, ул. Красногвардейская, д. 2
Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/domozerova/
Сайт: http://www.domozerova.ru/

Арт-группа «Сезон»: https://sezonart.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.