Вернуться назад
Специальная программа в рамках Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН в Москве
  • Кто: Комитет по туризму и АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы»
  • Где: Москва, он лайн
  • Когда: 04.09.19 — 12.09.19 (10:00-18:00)
Он-лайн Мероприятие359 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Accreditation form_UNWTO_Moscow.doc Скачать файл
В столице впервые пройдет Московская выездная программа в рамках Генассамблеи UNWTO — Всемирной туристской организации при ООН.

В течение двух дней в Москве пройдут деловые сессии, официальные встречи и культурные мероприятия, которые предоставят уникальную возможность обсудить важные вопросы туротрасли с особым акцентом на городском развитии и продемонстрировать прогресс, достигнутый в этом направлении российской столицей.

Деловая программа Московской программы Генеральной Ассамблеи UNWTO будет представлена 14 сентября сессией «В выигрыше все: стратегии развития туризма в глобальных городах» и пройдет с участием министров, делегатов и представителей из государственного и частного сектора стран-участниц Всемирной туристской организации. Внимание участников сессии будет направлено на ключевые сферы 23-ей сессии Генассамблеи: устойчивое развитие в туризме, значимость образования и формирования новых рабочих мест, инновации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.