Вернуться назад
Выставка графики Александры Анюхиной «Странствия»
  • Кто: Креативное пространство "Артмуза"
  • Где: Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70
  • Когда: 05.09.19 — 30.09.19 (11:00-22:00)
Выставка387 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В музее современного искусства Артмуза пройдёт выставка победителя Всероссийского конкурса молодых художников «Муза должна работать» в номинации «Графика» 2018-2019 гг. Александры Анюхиной «Странствия».

Александра Анюхина родилась в городе Хабаровске в 1989 году. Тяга к рисованию проявилась у Александры очень рано – в четыре года. В семь лет она поступает в «Детскую художественную школу» г. Хабаровска, где обучается с 1996 по 2000 год. В 2006 году становится студенткой художественно-графического факультета (переименован в факультет изобразительного искусства и дизайна) «Дальневосточного государственного гуманитарного университета». С 2008 года участник региональных, всероссийских и международных выставок и фестивалей. В 2011 году с отличием оканчивает обучение и работает по специальности.

Выставка «Странствия» – уже шестая по счету персональная выставка Александры Анюхиной, первая в Санкт-Петербурге. На выставке представлены работы в различных техниках печатной графики: офорте, линогравюре, гравюре на пластике, печати на ткани.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.