Вернуться назад
Пресс-конференция «Бездомные животные Москвы. Проблемы и решения»
  • Кто: АГН "Москва"
  • Где: Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2 (Пресс-центр Агентства городских новостей «Москва»)
  • Когда: 19.08.19 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция479 просмотров
Список участников:
Зоя Михайловна Зотова - депутат Московской городской думы, председатель комиссии по экологической политике.

Агафонова Анна Борисовна - начальник Отдела противоэпизоотических и лечебно-профилактических мероприятий Комитета ветеринарии города Москвы.

Елена Александровна Герман - заместитель руководителя по содержанию и благоустройству ГБУ «Автомобильные дороги ВАО», Кожуховский приют для животных.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Число безнадзорных животных в Москве за последние годы сократилось в три раза, а финансирование приютов для животных из городского бюджета растет с каждым годом. Однако в больших городах эта проблема всегда актуальна и вызывает высокий общественный интерес.

В ходе пресс-конференции планируется осветить вопросы содержания приютов для безнадзорных животных, работу по чипированию и регистрации собак и кошек, профилактику бешенства, правила безопасного взаимодействия граждан с безнадзорными животными, а также другие актуальные темы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.