Вернуться назад
IX Ораниенбаумский морской фестиваль
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Ломоносов, Сидоровский канал, д.3
  • Когда: 24.08.19 — 25.08.19 (12:00-18:00)
Фестиваль, Ярмарка319 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль пройдет на побережье Финского залива в Петродворцовом р-не Санкт-Петербурга, в черте города Ломоносов пройдёт IX«Ораниенбаумский морской фестиваль».

Фестиваль организован Санкт-Петербургской Региональной Общественной Организацией «Ораниенбаумское Общество Любителей парусного Спорта» и пройдёт при поддержке Комитета по молодёжной политике Санкт-Петербурга, информационной поддержке Комитета по развитию туризма.

Основная цель фестиваля – развитие яхтенного и водно-моторного спорта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, пропаганда активного и здорового образа жизни, семейных ценностей, воспитание патриотизма в молодёжной среде, защита экологии Финского залива, развитие международных связей и туризма, позиционирование Санкт-Петербурга, как северной морской столицы России, а Ломоносова и Кронштадта, как приморских городов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.