Вернуться назад
Первый молодежный фестиваль «STAR Wings – город будущего»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Краснодарский край, г. Геленджик, курорт "Надежда SPA & Морской рай".
  • Когда: 20.08.19 — 21.08.19 (12:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка269 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На два дня городской форум соберет талантливых молодых людей со всей России, которые представят свои творческие работы, навыки и умения. Дизайнеры, художники, режиссеры, спортсмены, - планируется, что в фестивале примут участие более 100 человек из Геленджика, Москвы, Самары и других российских городов. Цель молодежного форума – объединение и поддержка молодых талантов.

Гостей импровизированного города STAR Wings ждут мастер-классы, творческие встречи и автограф-сессии с представителями культурного сообщества, мэтрами искусства и олимпийскими чемпионами.

Территорию фестиваля составят тематические бульвары и улицы, где каждый сможет найти себе занятие по душе, принять участие в интересном мастер-классе или сфотографироваться на память с участниками. Кураторами арт-бульваров выступят деятели культуры и спорта, а также популярные блогеры.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.