Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная Всероссийскому молодежному образовательному форуму «Выше крыши».
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, 13-я линия Васильевского острова, 70, Артмуза, 3 этаж, галерея «Течение»
  • Когда: 14.08.19 (13:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция317 просмотров
Список участников:
· Юлия Аблец - председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями;
· Владимир Волошин - вице-президент по маркетингу ВФСО Трудовые Резервы, партнер и сооснователь Newman Sport, IRONSTAR и ROSA RUN;
· Вячеслав Малафеев - российский футболист, вратарь, заместитель спортивного директора ФК «Зенит»;
· Инди Гогохия - эксперт в области продвижения в Instagram, Основатель коммуникационного агентства Genius Code;
· Антон Сергеев - предприниматель, основатель сети танцевальных школ «Дети на паркете»;
· Николай Соболев - видеоблогер
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Представители оргкомитета форума, хедлайнеры и спикеры основной программы расскажут о готовящемся форуме, его направлениях, ключевых мероприятиях и основных форматах, своих месседжах участникам Форума.

Молодежный форум «Выше крыши» — пространство для реализации творческого потенциала и демонстрации креативных идей о будущем Санкт-Петербурга. Это первая общегородская открытая площадка про саморазвитие, технологии эффективного бизнеса и совместное проектирование будущего Санкт-Петербурга. Форум проводит Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга при поддержке президентской некоммерческой организации «Россия — страна возможностей».

Форум соберёт 2 500 молодых, амбициозных и деятельных людей с активной жизненной позицией. С ними будут работать 30 лучших экспертов по личностному росту и саморазвитию, успешные предприниматели и блогеры. В центре внимания будут компетенции будущего, креативное мышление и способы его развития, искусство переговоров, работа с сообществами и многое другое.

На дискуссионной площадке участники обсудят вопросы по развитию молодежной политики в Санкт-Петербурге с представителями власти и общественных организаций, смогут рассказать о существующих проблемах и предложить свои идеи по их решению. Также перед участниками выступят модные музыкальные группы и артисты.

При регистрации на форум участники могут представить свой проект по развитию города, социальному предпринимательству, развитию молодёжи и получить грант до 3 миллионов рублей на его реализацию. Также в рамках форума пройдет финал открытого кадрового конкурса «Мой город — мои возможности».

Регистрация на форум проходит на сайте форумвышекрыши.рф. Подать заявку на участие можно до 19 августа.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.