Вернуться назад
Аккредитация на 23 сессию Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО)
  • Кто: Всемирная туристская организация (ЮНВТО)
  • Где: Санкт-Петербург, онлайн
  • Когда: 14.08.19 — 23.08.19 (10:00-23:00)
Конференция, Форум, Съезд349 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На прошедшем рабочем совещании под руководством вице-губернатора Олега Маркова стали известны промежуточные данные о регистрации участников 23 сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО). О желании приехать в Санкт-Петербург на заседание ЮНВТО заявили более 700 делегатов. Представители мировой туристической отрасли соберутся в северной столице России впервые для того, чтобы обсудить инновационные технологии для укрепления экологической устойчивости туристских дестинаций, подготовку профессиональных кадров, а также развитие медицинского и оздоровительного туризма.

Одновременно с основной программой Ассамблеи ЮНВТО Правительство Санкт-Петербурга при поддержке Федерального агентства по туризму организует экспозицию Saint Petersburg Travel Hub. В этом мероприятии планируют принять участие представители 42 регионов Российской Федерации, а также комитет UEFA EURO 2020.

Деловая программа Travel Hub предусматривает взаимодействие российской туристской отрасли со специалистами международного туристского бизнеса и правительственными делегациями иностранных государств. Ключевыми темами обсуждений станут: развитие всесезонного, медицинского и оздоровительного туризма, цифровизация в сфере туротрасли. В рамках экспозиции Saint Petersburg Travel Hub будет представлена гастрономическая зона и стенд народных промыслов регионов России.

Для журналистов открыта аккредитация на UNWTO и Saint Petersburg Travel Hub. Представители СМИ, желающие принять участие в освещении мероприятий UNWTO и Saint Petersburg Travel Hub.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.