Вернуться назад
Первый в России детский интерактивный шоу-спектакль «Динозавры. Затерянный остров»
  • Кто: Компания "Море Шоу"
  • Где: Москва, Театр Россиийской Армии. Суворовская площадь, 2
  • Когда: 25.08.19 (13:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония506 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Затерянный остров – это тайное место, которое остается без изменений на протяжении сотен миллионов лет. Туда не ходят корабли, не летают самолеты и даже археологи не догадываются о его существовании. Однако, юным зрителям выпадет уникальная возможность найти дорогу в это опасное, но захватывающее место. В игровой форме дети познакомятся с историей динозавров, узнают о правилах нахождения на природе, поймут, как вести себя при встрече со змеями, а также, научатся ориентироваться на местности и определять стороны света.

Каждый зритель станет полноценным участником захватывающих событий с помощью светящегося интерактивного браслета. Юным гостям предстоит помочь главным героям раскрыть неизведанные тайны. Ребята вместе с артистами выйдут на сцену, будут справляться с испытаниями, противостоять охотникам и, конечно же, играть!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.