Вернуться назад
Джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party
  • Кто: ГК "Красный квадрат"
  • Где: Республика Крым, Коктебель
  • Когда: 23.08.19 — 25.08.19 (18:00-23:00)
Фестиваль, Ярмарка1449 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 2019 году уже ставший традиционным джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party пройдет с 23 по 25 августа.

Аккредитация дает возможность освещать фестиваль, пользоваться пресс-центром, посещать пресс-мероприятия и находиться в партере во время концертов, а также обеспечивает трансфер по маршруту Симферополь – Коктебель – Симферополь во все дни проведения мероприятий.

Фестиваль, основанный в 2003 году, возник как частная инициатива журналиста Дмитрия Киселева и занял признанное место в списке джазовых мероприятий. Многие звезды российского джаза уже подтвердили свое участие в самом ярком музыкальном событии лета в Крыму. Среди российских хедлайнеров фестиваля — рок-певица и музыкант Юлия Чичерина. Имена зарубежных исполнителей Koktebel Jazz Party по традиции будут представлены в день открытия и станут приятным сюрпризом для зрителей и гостей Коктебеля.

В разные годы фестиваль посетили: джазовый барабанщик Джимми Кобб (США), лауреат премии "Грэмми" за лучший альбом латинского джаза Гонсало Рубакальба (Куба), звезды ню-джаза Club Des Belugas (Германия), саксофонист Роберт Анчиполовский (Израиль). Гостем KJP-2017 стал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.