Вернуться назад
Петербургский международный научно-промышленный композитный форум
  • Кто: ООО "ВО "РЕСТЭК", Композитный кластер Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, ЛенЭкспо, павильон 4
  • Когда: 10.09.19 — 12.09.19 (10:00-19:00)
Конференция, Форум, Съезд412 просмотров
Список участников:
На сегодняшний день свое участие в конференции подтвердили 408 организаций, участниками выставки стали такие компании как Средне-Невский судостроительный завод, Флотенк, Анизопринт, Композитный кластер Санкт-Петербурга и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Форум включает в себя научно-производственную конференцию «Развитие производства и применения композиционных материалов (композитов) и изделий из них в Санкт-Петербурге», специализированную выставку К-Экспо, шоу технологий и биржу деловых контактов.

Выставка органично дополняет деловую программу форума показом последних ноу-хау и технологических решений в сфере композитов, став площадкой общения и обмена отраслевой информацией между ведущими производителями композиционных материалов и представителями предприятий, использующих композиты для изготовления продукции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.