Вернуться назад
Фестиваль Осиянной Руси
  • Кто: ФЕСТИВАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ РУССКОГО МИРА «ОСИЯННАЯ РУСЬ»
  • Где: Московская область, Жостово
  • Когда: 25.08.19 (10:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка425 просмотров
Список участников:
Певец и композитор Александр Кальянов; генеральный директор журнала «Роман-газета» Евгений Шишкин; режиссер Москонцерта, певица Светлана Романова; заместитель Председателя Московской областной организации Союза Писателей РФ Игорь Витюк
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Состоится полуфинал Фестивального движения русского мира «ОСИЯННАЯ РУСЬ» – 2019. В этом году заявки на участие в фестивале подали сотни конкурсантов из городов России и ближнего зарубежья. Традиционно главный этап конкурса пройдет на круизном двухпалубном теплоходе «СОЮЗ», где финалисты могут не только продемонстрировать свои таланты, но и принять участие в обучающих семинарах и мастер-классах от известных деятелей культуры и книгоиздательской индустрии.

Основной целью фестиваля является развитие русской культуры, ремёсел и искусства. На региональных этапах конкурса можно было посетить ярмарку народных ремесленников, посмотреть выступления фольклорных коллективов, а также познакомиться с творчеством современных поэтов.



При этом «двери фестиваля» всегда открыты для любителей путешествий и поэзии. Конкурсанты и гости фестиваля отправятся в прогулку по маршруту Москва – Жостово – Москва. Кстати, в программе фестиваля также предусмотрена экскурсия на по музею Жостовской фабрики декоративной росписи, здесь можно будет не только познакомиться с Жостовским промыслом, но и поучаствовать в мастер-классе по росписи настоящих подносов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.