Вернуться назад
Творческая встреча с известным писателем Анной Матвеевой
  • Кто: Библиотечно-культурный комплекс им. А. В. Молчанова
  • Где: Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 115
  • Когда: 15.07.19 (18:00—20:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция317 просмотров
Список участников:
Писатель Анна Матвеева
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В режиме телемоста, из студии Библиотечно-культурного комплекса, Анна Матвеева будет общаться с читателями, находящимися в это время в библиотеках разных уголков России, ответит на вопросы, расскажет об истории создания произведений. Ведущая встречи - заведующая библиографическим отделом ЦБС Кировского района Наталья Клюкина.


Первые публикации Анны появились в середине 90-х годов. На сегодня отдельными книгами вышли сборники рассказов, повести, романы: "Заблудившийся жокей", "Па-де-труа", "Перевал Дятлова или Тайна девяти" ("лучшая вещь в русской литературе 2001 года" по мнению Дмитрия Быкова), "Небеса", "Голев и Кастро", "Найти Татьяну", "Есть!", "Подожди, я умру - и приду", "Девять девяностых", "Завидное чувство Веры Стениной", "Призраки оперы", "Лолотта", "Горожане", "Cпрятанные реки".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.