Вернуться назад
Премьера спектакля «TOPGIRLS»
  • Кто: Социально-художественный театр
  • Где: Санкт-Петербург, Чкаловский пр., 12/20 В, Театр ЦЕХЪ
  • Когда: 24.06.19 (19:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ303 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Премьера спектакля Галины Ждановой по пьесе британского драматурга Кэрил Черчилль — это новая дискуссия на женскую тему и ответы на старые вопросы. Где место женщины в современном обществе? Какие модели оно предлагает женщине: усталая мать и молчаливая хранительница очага или одиночка и успешная карьеристка с хронической депрессией? Как женщине быть счастливой, гармоничной, активной и реализованной в обществе потребления? Как найти баланс мужского и женского внутри себя? И где вообще баланс мужского и женского в мире?

Главная героиня пьесы Марлин — директор кадрового агентства, отказавшаяся от семейной жизни в пользу карьеры. К чему приведет гонка за успехом — к счастью или очередному кризису? На какие жертвы придется пойти Марлин ради успешной карьеры?

В спектакле объединены театральные и психологические методики: в работе над постановкой участвует известный петербургский гештальт-терапевт и музыкант Ольга Плистик.

«TOPGIRLS» – это спектакль жизненном выборе и его цене.

В постановке заняты: Денисова Василиса, Станислав Дёмин, Дразнина Анна, Григорий Татаренко, Грибова Анастасия, Закерьяева Ангелина, Плюснина Ксения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.