Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: «Новые технологии на Выборах-2019. Москва - площадка по внедрению дистанционного электронного голосования»
  • Кто: Агентство городских новостей «Москва»
  • Где: Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2
  • Когда: 24.06.19 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция331 просмотр
Список участников:
Горбунов Валентин Павлович - Председатель Московской городской избирательной комиссии.
Антон Игоревич Лопатин - член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
Анатолий Борисович Выборный - Депутат Государственной Думы VI и VII созывов от «Единой России», член Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции.
Бадовский Дмитрий Владимирович - Председатель совета директоров Некоммерческого фонда – Института социально-экономических и политических исследований (Фонд ИСЭПИ), член Общественной палаты РФ, политолог
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В сентябре нынешнего года проводятся выборы в Московскую городскую Думу седьмого созыва. Они станут площадкой для беспрецедентного расширения возможностей избирателей: в трех округах столицы пройдет эксперимент по внедрению пилотного проекта дистанционного электронного голосования, и в случае успеха такой опыт будет распространен на всю Россию.

На пресс - конференции обсудят: готова ли Москва к проведению эксперимента по электронному голосованию? Позволят ли новые формы голосования привлечь к участию в выборах молодежь? Когда удаленное голосование с помощью современных технологий станет привычным, и будет ли создана для этого необходимая правовая база? На эти и другие вопросы ответят представители ключевых столичных ведомств, а также ведущие эксперты в этой области.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.