Вернуться назад
Выставка живописи Романа Ляпина «До»
  • Кто: МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА АРТМУЗА
  • Где: Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70
  • Когда: 19.07.19 — 30.09.19 (11:00-22:00)
Выставка464 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка живописи Романа Ляпина, известного своими блистательными городскими пейзажами Петербурга и Рима, на этот раз представлена абстрактной живописью, открывая зрителю другую, для многих новую, грань творческого темперамента художника.

"До" – первая нота динамического ряда.Музыкант формирует свою композицию, основываясь на гармонии и ритмике, громкости или минорности звучания, искусстве полутонов. Монументальные полотна Романа Ляпина, представленные на выставке, врываются экспрессивным цветом и щедрой фактурой, напоминая первозданную материю, из которой зарождается жизнь. Красочное море здесь говорит универсальным языком, обращаясь к бессознательным глубинам разума и предлагая каждому найти свою интерпретацию. Угадываются образы и формы, переплетаются мазки, складываются случайности, и вот уже картина – это безмерное пространство, полное энергии и первобытной силы. Потенциал, предлагаемый таким полотном, позволяет зрителю раствориться в этой магме, услышать ритмическое звучание самого пульса творения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.