Вернуться назад
"Сотворение"
  • Кто: МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА АРТМУЗА
  • Где: Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70
  • Когда: 20.06.19 — 02.09.19 (18:00-22:00)
Выставка384 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Работы Алексея Кривцова обнажают откровенность желаний, пробуждая чувственность через красоту и совершенство женского тела. Мастер бережно хранит традиции фотографического искусства, виртуозно работает с формой и светом, раскрывая образ. В его картинах внешняя оболочка создает вибрацию, которая отсылает зрителя от формального и плотского к торжеству духа» - рассказала искусствовед Наталья Попова.

Владимира Федотко заинтересовала возможность гармоничного соединения классических основ искусства с новой технологической эрой, богатой широким инструментарием и многомерностью его применения. Создавая свои новые впечатляющие работы, автор нередко берет за основу собственные рисунки и работает над ними, развивая и обогащая палитру и сюжет при помощи digital art. Жанр работ основан на грани сна и яви, зачастую уводя зрителя в другие вселенные и абсолютно убеждая в их реальности. Для работ автора характерен личный, интимный взгляд на изображаемые миры и их героев.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.