Вернуться назад
Фестиваль паблик-арта «Дворы Капеллы»
  • Кто: Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 20
  • Когда: 01.07.19 — 31.08.19 (12:00-23:00)
Премьера, Пресс-показ713 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В летний месяц июля произойдет открытие культурного креативного пространства «Дворы Капеллы». На протяжении двух летних месяцев одна из самых любимых пешеходных магистралей города – дворы Капеллы - превратится в музей под открытым небом, где классическая скульптура соседствует с инсталляциями и арт-объектами.
Проект планируется как ежегодный фестиваль паблик-арта с постоянным расширением географии участников и призван отразить многогранность современного искусства, его социальность, близость к горожанам и гостям Петербурга. Музей КЕРАМАРХ создаст экспозицию, посвященную связи керамики и музыки, студенты художественно-технического института ВХУТЕИН покажут фантазии на тему органа. Также свои объекты представят "Императорские сады России” и «Живой финский залив». Наиболее масштабным будет эксперимент со звуковой волной, воплощенной в металле.

Место проведения: Парадный и внутренние дворы Капеллы.
Июль – Август 2019 года

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.