Вернуться назад
GARDENA - участник III Международного Фестиваля “ЮЖНЫЕ ГОРОДА ЛЮДЯМ-2019”
  • Кто: “ЮЖНЫЕ ГОРОДА ЛЮДЯМ-2019”
  • Где: Ростовская область, Ростов-на-дону
  • Когда: 17.05.19 — 18.05.19 (10:00-18:00)
Выставка451 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Немецкий бренд GARDENA примет участие в III Международном Фестивале ландшафтного искусства и флористики “ЮЖНЫЕ ГОРОДА ЛЮДЯМ-2019”, который пройдет при поддержке Правительства Ростовской области 15-19 мая!

В рамках Фестиваля “ЮЖНЫЕ ГОРОДА ЛЮДЯМ-2019” представители GARDENA в партнерстве с компанией ООО “ЭкоЛанд” презентуют продукцию и ключевые новинки сезона. Корнер бренда будет работать в течение двух дней: 17 и 18 мая, запланирована специальная программа с обучающими мастер-классами и демонстрацией ассортимента бренда для всех желающих. Всех гостей Фестиваля также ожидают приятные подарки! Главным призом станет электрическая газонокосилка GARDENA, а также у посетителей будет шанс получить в подарок полезный садовый инвентарь - от секаторов до новых шлангов для полива сада и другие инструменты GARDENA.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.