Вернуться назад
Выставка «Без названия» проекта Want and Paint
  • Кто: проект Want and Paint
  • Где: Москва, ул. Новослободская, 20
  • Когда: 13.05.19 — 09.06.19 (12:00-20:00)
Выставка1079 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На выставке в W&P Gallery будут представлены более 200 работ разных техник: графика, акварель, пастель, иллюстрация, коллаж и фотография.

Отличительная черта выставок проекта Want and Paint в том, что в них могут принять участие и выставить свои работы все желающие: от дипломированных художников до людей, кто просто любит писать картины. Выставки проект организует с 2016 года.

W&P Gallery запускает 4-х недельную выставку разных техник. Каждую неделю в галерее будут представлены новые 25 художников и новая техника исполнения. За все время в галерее выставят свои работы 100 художников.

Благодаря большому количеству представленных работ (более 200 работ в разных жанрах и несколько работ керамики) и отсутствию одной заданной темы, на выставке «Без названия» можно увидеть большое разнообразие современного искусства. Выставка позволяет рассказать о разных техниках в искусстве, показать, что «живая» картина доступна каждому, и она не всегда стоит больших деньги. Понравившиеся работу посетители смогут приобрести.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.