Вернуться назад
Обучающий экспресс-курс по закупкам пройдет в Умном городе на ВДНХ
  • Кто: Департамент города Москвы по конкурентной политике
  • Где: Москва, ВДНХ, Умный город, пав. 461
  • Когда: 16.05.19 — 17.05.19 (11:00-16:00)
Конференция, Форум, Съезд332 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Предпринимателей научат участвовать и побеждать в тендерах на экспресс-курсе «Я - поставщик Москвы: как побеждать в тендерах». Двухдневное мероприятие пройдет на площадке Биржа торгов 16-17 мая 2019 года.

Участникам подробно расскажут об актуальных изменениях в законодательстве о контрактной системе, видах торгов, а также об основах участия в закупочных процедурах, заключении контракта, порядке его исполнения. Также предпринимателей ждет отрытый семинар о работе на портале поставщиков, где работают 145 тысяч поставщиков со всех регионов страны. Специалист Департамента города Москвы по конкурентной политике расскажет о витрине оперативных закупок и об участии в котировочных сессиях.

Программа экспресс-курса состоит из двух блоков — теоретического
и практического. Сначала участники проходят обучение в первый день, во второй осваивают полученные знания на практике в формате деловой игры.

После прохождения обучения будущий поставщик будет обладать знаниями, которые станут эффективным инструментом формирования его собственного портфеля заказов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.