Вернуться назад
Салон «Жизнь фермера 2019» встретит гостей на ВДНХ
  • Кто: МСЕ "Экспохлеб"
  • Где: Москва, ВДНХ, павильон № 75
  • Когда: 14.05.19 — 16.05.19 (10:00-16:00)
Конференция, Форум, Съезд551 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках деловой программы мероприятия состоится заседание Комитета сельских женщин, а также круглый стол «Сельский туризм как драйвер развития сельских территорий».

Тематика салона: агротуризм, гастротуризм; агрохимия, растениеводство; животноводство; корма; дары природы, organic (органическая продукция).

К участию приглашены производители и поставщики техники, оборудования и материалов для производства, хранения и переработки животноводческой, птицеводческой и растениеводческой сельхозпродукции, тепличных комплексов и ангаров для выращивания и хранения овощей и фруктов, производители кормов, ветеринарного оборудования и препаратов.

Представители предприятий продемонстрируют оборудование и специальные приспособления для животноводческих ферм и аграрных организаций, занятых животноводством, растениеводством и рыбоводством.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.