Вернуться назад
Стартовало народное голосование премии "Мультимир"
  • Кто: Фестиваль Мультимир
  • Где: Москва, ВДНХ, 75-й павильон
  • Когда: 04.05.19 — 29.05.19 (0:00-23:00)
Он-лайн Мероприятие437 просмотров
Список участников:
Ведущие российские и зарубежные анимационные студии
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
За звезды «Мультимира» поборются анимационные фильмы и сериалы российского и зарубежного производства. В списке претендентов проверенные временем мультхиты «Смешарики», «Лунтик», «Белка и Стрелка», «Ми-ми-мишки», «Сказочный патруль», а также новинки – «Пчелография», «Дикие скричеры», новое «Простоквашино», «Гурвинек» и многие другие.

Премия «Мультимир» создана с целью популяризации и продвижения современной российской анимации. Еще одной задачей мероприятия является увеличение доли рынка детских товаров, которые производят по анимационным лицензиям. Именно поэтому комиссия экспертов из индустрии и представители крупных торговых сетей дополнительно выберут призеров в номинациях «Игрушка», «Товары народного потребления», «Продовольственные товары» и «Печатная продукция».

Члены профессионального жюри также определят победителей в категориях «Лучшая 2d и 3D графика и «Лучший голос мультфильма».
Зрительское голосование на сайте доступно 1 раз в сутки.
Церемония награждения лауреатов пройдет на сцене фестиваля «Мультимир» 30 мая в 75-м павильоне ВДНХ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.