Вернуться назад
Традиционная общегородская акция «Памяти павших будьте достойны», посвященной 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, 72, Пискаревское мемориальное кладбище
  • Когда: 06.05.19 — 06.06.19 (12:00-14:00)
Флешмоб, Акция370 просмотров
Список участников:
Вице-губернатор Санкт-Петербурга В.В.Кириллов, председатель Комитета по образованию Ж.В.Воробьёва, председатель Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Ю.С.Аблец
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Пискаревском мемориальном кладбище по традиции соберутся школьники, представители городских детских общественных объединений, в том числе участники Российского движения школьников и Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», курсанты, студенты, ветераны и тысячи жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Все они станут участниками традиционной общегородской акции «Памяти павших будьте достойны», посвященной 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Торжественное шествие с выносом знамен городов воинской славы и церемонией возложения венков и цветов к монументу «Матери-Родины» будет сопровождаться литературно-музыкальной композицией «Он не вернулся из боя», посвященной тем, кто отдал жизнь за будущую спокойную и счастливую жизнь, за свободную Родину.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.