Вернуться назад
Этнические организации ПФО и УФО научили создавать свои бренды
  • Кто: Ассамблея народов России
  • Где: Самарская область, Profsoyuznaya, 64, korpus 2, flat # 116
  • Когда: 27.04.19 (13:00—23:00)
Конференция, Форум, Съезд479 просмотров
Список участников:
Цыкунов Игорь, Галанова Ирина, Михалева Евгения, Ондар Юлия, Буров Игорь
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Самарском техническом университете проходит третий день окружного семинара для этнических организаций из Приволжского и Уральского федеральных округов Всероссийской программы по развитию этнокультурных социально ориентированных организаций "ЭтНик" в городе Самаре. Организаторами семинара выступили Ассамблея народов России в партнерстве с Ресурсным центром в сфере национальных отношений.

В семинаре приняли участие проектные команды из Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Республики Марий Эл, Саратовской области, Курганской и Самарской областей. Вместе с приглашенными экспертами участники рассмотрели вопросы об актуальности брендирования этнокультурных организаций, ключевых элементах бренда (название, логотип, фирменный стиль), сегментации целевых аудиторий. Состоялась работа в проектных группах, где на практике участники разобрали инструменты измерения социального воздействия проекта, целеполагание, разработку ключевого сообщения в рамках проектной деятельности и работу со СМИ.
Ключевым экспертом по брендингу выступил Игорь Цыкунов, по вопросам, связанным с работой этнокультурных организаций в социальных сетях выступила Ирина Галанова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.