Вернуться назад
Благотворительный забег Дмитрия Сметкина
  • Кто: Дмитрий Сметкин, благотворительный фонд Русфонд
  • Где: Москва, Парк Северного речного вокзала
  • Когда: 27.04.19 — 23.05.19 (9:00-21:00)
Соревнования, Конкурс1668 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фотограф и блогер Дмитрий Сметкин решил провести благотворительный забег – преодолеть расстояние от Москвы до границы с Финляндией за 27 дней. Благотворительный забег пройдет под девизом "Бегом в регистр". Дмитрий будет не просто бежать, но и рассказывать во время остановок по пути о донорстве костного мозга и о том, что можно сделать для развития Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова.

Дмитрий планирует стартовать 27 апреля и финишировать на финской границе 23 мая. Общая протяженность дистанции – 1200 км. Маршрут делится на 20 участков по 48–60 км каждый и проходит через несколько крупных городов – Тверь, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Выборг. В ряде населенных пунктов по маршруту забега Русфонд организует донорские акции.

В Петербурге Дмитрий планирует провести несколько дней для участия в международном фестивале поп-культуры Comic Con Petersburg 2019.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.